Все новости Костромы
08:15, 27 января 2022

Легенда костромского вокала споет любимые хиты

29 января в Резиденции Снегурочки состоится музыкальный вечер легенды костромского вокального искусства – Владимира Емцева, сообщает пресс-служба Администрации Костромы. Известный в Костроме певец, ветеран Вооружённых Сил и победитель различных музыкальных конкурсов является лауреатом всевозможных международных конкурсов и фестивалей.

Певец исполнит для зрителей песни «Хорошее настроение», Твои следы», «Кони – звери», «Белый танец», «Благодарю тебя», «Для тебя» и другие.

Музыкальный вечер пройдет по адресу: улица Симановского, д. 11, в 17:00. Узнать подробную информацию и забронировать билеты можно по телефону 31-43-39.

Жителям и гостям костромского региона напоминают, что для зрителей 18 лет и старше -вход по QR-коду. Посетителям необходимо соблюдать «масочный режим» и социальную дистанцию.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...