Все новости Костромы
08:50, 07 июня 2013

Самые яркие команды «Высшей лиги» КВН выступили перед костромичами.

Самые яркие команды «Высшей лиги» КВН выступили перед костромичами.

Вчера состоялся долгожданный «фестиваль юмора», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Кострому приехали самые титулованные команды прошлого сезона КВН: чемпион — смоленская команда «Триод и Ди-од» и финалисты сезона — «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Сборная Камызякского края» из Астрахани.

Ребята привезли все свои самые известные номера, поэтому шутки зрители повторяли хором, иногда опережая КВНщиков.

«Сборная Камызякского края» рассказала костромичам про свою родину и губернатора, который «ест икру ложками». Команда же «Триод и диод» порадовала своей основательной подготовкой к поездке в Кострому: они рассказали о своих походах в опасный «Полигон» и гламурную «Хрущевку», о драке в поселке Первомайский и поразили своей осведомленностью об «отсутствии» костромских дорог.

А когда на сцену вышла капитан команды ««ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова, зал буквально взорвался аплодисментами. Как ни странно, знаменитый хит группы «Люба» про «девчат» Ольга не исполнила. Зато спела свою другую не менее известную песню о женской доле в любимом зрителями образе властной женщины.

На «разминке» команды неожиданно вспомнили про гей-парад. На что ребята из Камызяка заявили: «Зачем вы нам про него рассказали, теперь мы не сможем шутить в «другую» сторону». А команда «Триод и диод» сказала, что в Костроме нельзя шутить и про дороги — потому, что «их здесь нет».

Костромичи вели себя очень активно, участвовали в «разминке», с легкостью поднимались на сцену. Зал смеялся, а самые веселые и находчивые получили подарки.

В конце программы камязяки сообщили, что Кострома признана самым гостеприимным городом страны и позвали к себе в гости. Когда КВНщики исполняли финальную песню, зрители искренне не хотели прощаться.

Интервью с капитаном команды ««ГородЪ ПятигорскЪ» Ольгой КАРТУНКОВОЙ читайте в рубрике «Интервью».

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...