Все новости Костромы
16:00, 23 августа 2022

Костромской хор спел Гимн России в День государственного флага

Кострома присоединилась к Всероссийской акции, посвященной Дню государственного флага. Костромской хор совместно с коллективами со всей страны исполнил гимн России.

Главным условием акции было исполнение патриотической песни в знаковом месте города. Площадкой для хоровой акции в Костроме стала площадь Мира. Воле монумента Славы гимн страны прозвучал в исполнении Академического камерного хора Государственной филармонии Костромской области.

Исполнение гимна костромским хором можно увидеть на 59 секунде. Полный видеоролик можно посмотреть по ссылке.

Костромской хор спел Гимн России в День государственного флага

По всей России в мероприятии приняли участие не только профессиональные музыкальные коллективы, но и любительские. Всего участвовало более 12 тысяч исполнителей. Кроме того, к акции присоединились коллективы из Запорожья и Луганской Народной Республики.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...