Все новости Костромы
12:15, 21 июля 2015

Танцоры рассказали, что происходило за кулисами съемок шоу «Танцы».

Танцоры рассказали, что происходило за кулисами съемок шоу «Танцы».

Костромская команда танцоров брейк-данса «Свои люди» вернулась со съемок второго сезона шоу «Танцы» на ТНТ, сообщает корреспондент K1NEWS.RU. В составе команды выступают Илья Херувимов, Владимир Белов и Алексей Щёчкин. Они поделились с нами подробностями съемок – теми, которые не запрещает разглашать договор.

Как мы уже писали, молодые люди прошли отборочный тур в мае, а в июле поехали на съемки.

«Нам выслали точные карты, отметили, как добраться до места. Я еще нигде не видел такой хорошей организации. По расписанию регистрировались, по расписанию приходил автобус, по расписанию обед», — рассказал Илья ХЕРУВИМОВ.

Перед началом съемок всем участникам посоветовали найти глазами судей, смотреть на них и все время улыбаться.

«А я даже подмигнул Бузовой!», — рассказывает Владимир БЕЛОВ.

Еду танцорам привозили прямо на площадку. При этом заранее узнали, есть вегетарианцы, для которых готовили отдельно. Для отдыха их поселили в отель, откуда их забирал автобус и вез на съемочную площадку.


«Волнения не было, может, немного, но я его не замечал! Наоборот, была радость, что мы сейчас выступим, покажем себя! Просто мы уже привыкли выступать», — вспоминает Алексей ЩЁЧКИН.

Перед днем съемок заболел Илья Херувимов, и выступал он с температурой. Но, по словам брейкера, плохое самочувствие ушло, как только он вышел на сцену. Адреналин и чувство командного духа перекрыли все.

Премьера второго сезона «Танцы» состоится 22 августа. Тогда мы и узнаем, прошли ли «Свои люди» отбор.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...