Все новости Костромы
11:55, 20 января 2017

Она расскажет об истории создания отделения и его жизни.

25 января в муниципальной художественной галерее Костромы откроется выставка «Зеркало сцены», которая посвящена 70-летнему юбилею Костромского регионального отделения союза театральных деятелей Российской Федерации, сообщает департамент культуры Костромской области.

Выставку отделение организует совместно с музеем театрального костюма Костромского драматического театра имени Островского.

В экспозицию войдут материалы, которые расскажут о деятельности организации, ее создании. Это документы и фотографии, истории ярких театральных художников, которые создавали образ спектаклей.

Макеты декораций и костюмов позволят узнать, какой труд ложился на плечи этих творческих людей. Будут здесь представлены как костюмы, так и куклы из костромского театра.

На выставке зрителям предложат экскурсию и увлекательную квэст-игру.

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...