Все новости Костромы
17:40, 18 марта 2020

Артисты по-прежнему радуют зрителей.

Костромские театры продолжат работать в штатном режиме – сообщает K1NEWS.RU. Так, в областном Театре Кукол представления идут согласно мартовской афише. Только теперь на каждую постановку продают не более 50 билетов. О «коронавирусном» режиме работы артисты даже сняли короткое милое видео.

Что касается театра имени А. Н. Островского, то здесь все идет по плану.

Мы регулярно промываем все поверхности обеззараживающими средствами. Особое внимание уделяется спинкам стульев, подлокотникам, а также гардеробу. Постановление об отмене массовых мероприятий нас не касается, потому что у нас нет приезжих людей, только родные и любимые зрители. Все вместе мы переживем эту угрозу, — выразили надежду в драмтеатре

Напомним, что накануне власти Костромской области отменили все массовые межрегиональные и межмуниципальные мероприятия на 30 дней.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...