7 июля состоится эфир первой игры «Премьер-лиги» КВН с участием костромской команды.
7 июля состоится эфир первой игры «Премьер-лиги» КВН с участием костромской команды.
Завтра в эфире Первого канала состоится трансляция 1/8 финала «Премьер-лиги» КВН, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Команда выпускников Костромской государственной сельскохозяйственной академии «Самоцветы» по итогам трех игр прошла в финал «Премьер-лиги».
На протяжении 7 лет сборная занимает лидирующие позиции в КВН не только в Костроме, но и за ее пределами. В 2011 году команда «Самоцветы» стала чемпионом Центральной рязанской лиги КВН, чемпионом турнира Высшей украинской лиги КВН, победителем Кубка чемпионов в Минске.
О том, как костромской юмор понравился Маслякову-старшему и где отмечали свой успех «Самоцветы», порталу K1NEWS.RU рассказал капитан команды Олег МОРОЗОВ. Беседу с ним читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».













