Все новости Костромы
11:45, 15 сентября 2020

Костромские поэты обрели новое творческие пристанище. Правда, попасть в строение не так просто – стало известно K1NEWS.RU. На странице Фейсбука участника «Клуба поэтов» расписано, что нужно сделать, чтобы калитка в белом заборе перед домом открылась.

На самом деле все прозаично, главное – ничего не перепутать. Входящему нужно «постучать во второе или третье окно с правой стороны». Есть еще вариант – позвонить бессменному руководителю «Клуба поэтов» Галине Божковой по телефону. И тогда – о чудо – все двери откроются!

Как у вас все таинственно! Так и манит… — оставляют комментарии пользователи. 

Ну, а раз манит, то «Клуб поэтов» приглашает любителей поэзии каждую субботу в пять часов вечера по новому адресу. Место встречи – старинный двухэтажный дом на проспекте Текстильщиков, 19, квартира 3.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...