Главная » Видео » Костромские музыканты записали с Хабибом и Юлией Самойловой гимн врачей

Гимн #ЖИТЬ — это трогательная история о том, как борются за жизни людей «герои без плащей».

Костромские музыканты приняли участие в создании песни о профессиональном и человеческом подвиге врачей #ЖИТЬ – стало известно K1NEWS.RU. Видеоролик выложен в группе ВК «Костромская область».

Звукорежиссер Алексей Матюхин, солистки Елена Добросердова и Мирослава Матюхина работали в одной команде со звездами российской эстрады. Гимн также исполнили Artik & Asti, Jony, Юлия Самойлова, Killjoy, Stasya, YOYO, финалист шоу “Песни на ТНТ” Хабиб, участница проекта “Голос Дети” Мария Панюкова и другие.

Костромичи уже успели оценить творчество артистов. Число просмотров приближается к миллиону. Каждый из нас, прослушавший гимн, к тому же автоматически пополняет фонд помощи медикам, оказавшимся в сложной ситуации. Делитесь им с хештегом #ГероиБезПлащей.

Другие новости Костромы

11:40, 03 июня 2020
Нарушитель скрылся с места происшествия.
17:40, 01 июня 2020
Речь шла о государственных антикризисных продуктах.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...