Все новости Костромы
10:30, 29 июня 2012

7 июля состоится эфир «Премьер-лиги» с участием команды «Самоцветы – Наше серебро».

7 июля состоится эфир «Премьер-лиги» с участием команды «Самоцветы – Наше серебро».

Костромской команде удалось попасть в финал «Премьер-лиги» КВН. По итогам трех игр костромичи вошли в шестерку финалистов, сообщает сегодня корреспондент портала K1NEWS.RU. Первую игру команды можно будет увидеть на Первом канале 7 июля. В игре принимали участие команды: «Общее дело» (Москва), «Плохая компания» (Красноярск), «Родина Чехова» (Таганрог) и «Самоцветы — Наше серебро» (Кострома). Начнется эфир в 18:20.

О том, как костромской юмор понравился Маслякову-старшему, и где отмечали свой успех «Самоцветы», порталу K1NEWS.RU рассказал капитан команды Олег Морозов. Беседу с ним читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...