Жюри заинтересовалось брейком в русском народном стиле.

Жюри заинтересовалось брейком в русском народном стиле.

Танцевальный коллектив «Свои люди» прошел отборочный кастинг на суперрейтинговое шоу «Танцы» ТНТ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 9 июля молодые люди едут на съемку телевизионного кастинга проекта.

Брейкеры планировали принять участие в кастинге первого сезона шоу, который проходил в Нижнем Новгороде, но не смогли из-за того, что в это время в Костроме проходил ежегодный фестиваль «Тесто».

Как поведали танцоры корреспонденту портала K1NEWS.RU, кастинг проходил два дня. За это время только в Москве в нем приняли участие две тысячи человек. Пришлось спать в машине, чтобы занять очередь в шесть утра.

«Когда все заполняли анкеты, все разбрелись по подоконникам, очередь была нарушена, в итоге мы немного сместились назад», — рассказывает Алексей ЩЁЧКИН. — Но когда дверь открылась, то я успел проскочить в нее и затащить ребят за собой».

О подготовке к кастингу руководитель «Своих людей» Илья ХЕРУВИМОВ рассказывает: «Номер у нас уже был готов, но мы его усложнили, усилили для проекта. Танец был в русском народном стиле с соответствующими костюмами. Я успевал следить за реакцией жюри и видел, что они иногда смеялись. Казалось, что мы все не так делаем, но в конце нам тонко намекнули, что мы прошли!»

«Я думаю, мы выделились тем, что пришли в народных костюмах и станцевали брейк. Это было неожиданно. Но нам сказали, что надо еще больше фишек!», — говорит Владимир БЕЛОВ.

На четвертый день после кастинга на электронную почту костромичей прислали график съемок. Сначала будет работа с хореографом, а через три дня начнутся съемки. 

Последние новости рубрики

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...