Все новости Костромы
15:00, 21 марта 2020

Коронавирус внес свои коррективы во все праздники.

Костромская Снегурочка будет праздновать свой День рождения и приход весны в режиме онлайн — сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что из-за неблагоприятной обстановки по коронавирусу в России власти костромского региона отменили все массовые межрегиональные и межмуниципальные мероприятия на 30 дней. До этого на праздник в Кострому собирались приехать сказочные персонажи из многих уголков России. 

Мы организуем семейное празднование Дня рождения волшебницы 28 марта в резиденции. Планируется, что Снегурочка ответит на вопросы жителей Костромской области в прямом эфире. Также наши академики подготовят для всех приятный сюрприз. Трансляцию мы хотим провести в аккаунтах наших социальных сетей, рассказали нам в резиденции костромской Снегурочки. 

Все желающие могут прислать свои вопросы для зимней волшебницы в сообщения официальной группы резиденции или на почту: [email protected].

{related}

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...