Все новости Костромы
09:35, 03 апреля 2013

День рождения внучки Деда Мороза отметят с размахом.

День рождения внучки Деда Мороза отметят с размахом.

В пятницу и субботу костромская Снегурочка будет отмечать свой очередной день рождения, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Поздравить Снегурку приедут 16 сказочных персонажей: Дед Мороз из Великого Устюга, Баба Яга из поселка Кукобой Ярославской области, Ямал Ири из Салехарда, Кикимора Вятская из Кирова. А так же те герои, которые еще не были в нашем городе: якутский владыка холода ЧысХаан, Дед Мороз из Белоруссии, Кыш-Бабай из Казани, ростовский богатырь Алеша Попович и наш земляк Ёжик Гоша из Шарьи.

Все друзья привезут в подарок для Снегурочки посылки, в которых собраны все самые главные чудеса их родины.

В этом году Снегурочка осуществила свою давнюю мечту – к празднику в Костроме откроется новое почтовое отделение — gочта Снегурочки. Теперь каждый сможет получить к Новому году, ко lню рождения и по любому другому поводу доброе поздравление от внучки деда Мороза. И, конечно, Снегурочка ждет от вас писем с пожеланиями. Адрес: город Кострома, ул. Ленина, дом 3.

Кстати, в этом году день рождения впервые решили делать по всем правилам современного проекта: у Снегурочки появились свой администратор и пиар-менеджер. Городские власти надеются, что в мероприятиях примет участие множество жителей Костромы и туристов.

Подробная программа всех мероприятий на сайте http://snegurochka-dr.ru/.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...