Все новости Костромы
08:15, 12 ноября 2014

Но в итоге ей подарили три шикарных комплекта одежды общей стоимостью 100 тысяч рублей.

Но в итоге ей подарили три шикарных комплекта одежды общей стоимостью 100 тысяч рублей.

Участница «Модного приговора» из Неи Лариса Калашникова поделилась впечатлениями о программе, сообщает газета «Нейские вести». Она очень довольна, что приняла участие в шоу на Первом канале.

Напомним, передача с участием костромички Ларисы Калашниковой вышла 31 октября. Ее подруга обратилась к «Модному приговору» за помощью в изменении имиджа 37-летней женщины. В итоге новый образ Ларисы, действительно, потряс всех зрителей.

«Мне очень понравилось! — делится впечатлениями с журналистами «Нейских вестей» о съёмках программы мама участницы Людмила КАЛАШНИКОВА. – Надежда Бабкина, Александр Васильев, молодые режиссёры — все создатели программы общались с нами просто, легко, не пытаясь изображать из себя каких-то великих. Это интеллигентные люди, одеты все скромно, не делили нас и себя на «кто вы и кто мы», даже с какой-то заботой к нам относились, понимая, что мы тут вроде как ”не в своей тарелке”».

При этом съемки «Модного приговора» были перенесены потому, что поезд Шарья-Москва ездит не каждый день.

По словам Ларисы, съемки программы очень утомительны – они длились с 9 утра до часа ночи. Зато результат превзошел все ожидания. А в подарок от «Модного приговора» она получила три шикарных комплекта одежды общей стоимостью 100 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...