Все новости Костромы
10:10, 27 февраля 2014

Певец поблагодарил костромскую публику за горячий прием.

Певец поблагодарил костромскую публику за горячий прием.

На вчерашнем концерте Дениса Майданова в "Губернском" не было свободных мест, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В зале было замечено сразу несколько костромских ВИПов: депутаты облдумы, чиновники городской администрации и даже первый заместитель губернатора Костромской области Алексей Анохин.

"Спасибо вам за то, что вы — такие живые!" — приветствовал костромичей Денис МАЙДАНОВ.

Отработал концерт певец очень качественно, а главное — "вживую". У него — уже немало песен, ставших знаменитыми хитами, поэтому концерт длился более двух часов.

"Всё поёт и поёт…", — восхищались стойкостью Майданова зрительницы в зале.

Денис Майданов спел не только известные "Вечную любовь", "Пролетая над нами", "Время-наркотик", но и представил некоторые песни из своего нового альбома.

Кстати, в перерыве между песнями певец успел пообщаться со зрителями, которые активно писали ему записки из зала.

"В социальных сетях меня нет. Так что, если вы там с кем-то общаетесь уже несколько лет — знайте, это не я!" — улыбнулся исполнитель.

Как выяснилось, раз в два года у певца обязательно выходит новый альбом. Третий по счету вышел совсем недавно, 17 февраля, когда Денису исполнилось 38 лет. С костромичами певец поделился еще одной своей радостью — в декабре он стал дважды папой — у него родился сын Борислав. Первый ребенок Майданова, дочь Влада, родилась в 2008 году.

В своих посланиях костромичи Дениса Майданова поздравляли с рождением сына, просили фото и автограф на память. Кроме того, сразу несколько человек спросили, смотрел ли он Олимпиаду в Сочи и за кого из спортсменов болел. Оказывается, несмотря на плотный гастрольный график, певец внимательно следил за ходом Олимпиады. Этим он еще больше очаровал представительниц женского пола, которые буквально осыпали его цветами.

Конечно, многих интересовала "подлинность" фамилии певца. Майданов заверил, что фамилия его — настоящая и пошутил, что сегодняшние события на Майдане только добавили ему известности.

"Все это, конечно, печально. Надеюсь, что скоро весь этот кошмар закончится", — резюмировал певец.

Когда зрители уже почти покинули свои места, Майданов начал петь хит "Вечная любовь". Кто-то танцевал, а кто-то просто восхищенно смотрел на своего кумира — "простого русского парня с Волги", как он сам себя назвал.

В финале концерта певец сфотографировался со всеми желающими, раздал автографы и ушел, с большим трудом собрав огромное число букетов.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...