Все новости Костромы
14:00, 18 февраля 2019

По словам Ирины Олифер съёмки на телеканале «Россия» она точно не забудет.

«Это самый крутой проект, на котором мне удалось побывать» — Ирина Олифер прокомментировала свое участие в шоу «Один в один», сообщает K1NEWS.RU. Несмотря на то, что костромичка вылетела, у нее остались лишь теплые воспоминания об участии.


Напомним, выпуск программы «Один в один» с Ириной Олифер вышел в эфир в минувшую субботу. Уроженка Вохмы предстала на сцене в образе Эллы Фицджеральд.

Месяц назад моя подруга в Фейсбуке задала вопрос! Если бы вам дали один день прожить чужой жизнью, чья бы она была? И я сразу написала – ЭЛЛА. И тогда даже представить не могла, что это будет возможным!, — поделилась певица на свой страничке в социальной сети.

Выступление Ирины Олифер поразило членов жюри, а Юрий Стоянов, повидавший уже с десяток перевоплощений, и вовсе употребил в своей речи глагол «ошарашен». Как итог – судьи поставили костромичку на первое место, отдав ей наивысший бал.


Но, к сожалению, после голосования участников, Ирина опустилась на вторую строчку и вылетела из шоу. Несмотря на проигрыш, свою работу в шоу «Один в один» она вспоминает с теплотой.

Мне даже словами не описать какая атмосфера на проекте! Тебя любят, заботятся о тебе и делают такие условия, в которых ты раскрываешься и расцветаешь!!!, — пишет Ирина.

Читайте также: Костромичка вышла в финал главного в стране конкурса красоты «Мисс Россия»

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...