Все новости Костромы
08:15, 28 апреля 2015

Девушка представила на подиуме коллекцию «Перевоплощение».

Девушка представила на подиуме коллекцию «Перевоплощение».

Костромичка Анна Сапожникова стала победителем полуфинала конкурса молодых дизайнеров «Fashion Style», сообщает портал «Myslo»..Конкурс прошел в Туле 23 апреля. На него приехали 32 молодых дизайнера из Москвы, Смоленска, Рязани, Липецка, Костромы, Воронежа. Орла, Калуги, Ярославля и Тулы.

Анна Сапожникова заняла первое место с коллекцией «Перевоплощение».

«У меня в процессе работы возникла идея отражения в своей коллекции сюжета о перевоплощении птицы в лебедя. Во всех моделях есть трансформация образа. Хочется делать одежду для людей, чтобы ее носили. Мне нравится, что девушка может быть разной, и это отражено в моей коллекции, — рассказала порталу «Myslo» после награждения победительница.

Теперь Анне предстоит представлять Кострому на международном конкурсе дизайнеров «Русский силуэт».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...