Все новости Костромы
10:08, 25 апреля 2012

27 апреля в областном музыкальном колледже состоится встреча с участниками Дельфийских игр от Костромской области.

27 апреля в Областном музыкальном колледже состоится встреча с участниками Дельфийских игр от Костромской области.

Встреча с командой региона – завершающий этап подготовки к играм, сообщает сегодня департамент культуры Костромской области. Она состоится в эту пятницу в 14.00 в зале областного музыкального колледжа, ул. Симановского, д. 24. В этом году команда Костромской области состоит из 27 человек. Участники будут состязаться в 12 номинациях: от классического танца и кулинарного мастерства до ди-джейнинга и тележурналистики. В состав команды вошли учащиеся детских школ искусств и студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Основными темами игр в 2012 году станут: «Искусство против наркотиков!» и «2012 год – год российской истории». Игры проводятся под патронатом Международного Дельфийского комитета и эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...