Все новости Костромы
08:15, 30 июля 2013

Певица Людмила Соколова, любимица Аллы Пугачевой, сбросила Натали с вершины хит-парада.

Певица Людмила Соколова, любимица Аллы Пугачевой, сбросила Натали с вершины хит-парада.

Костромичи, которые уже не в силах слышать по радио строчки «я хочу от тебя дочку, и точка», кажется, могут вздохнуть спокойно. Пик популярности хита певицы Натали прошел, ее все меньше заказывают по радио, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В первой пятерке песен, которые чаще всего заказывают на радио костромичи, произошли довольно радикальные изменения.

Как рассказал ди-джей «Русского радио»-Кострома Павел Войкин, теперь безоговорочное первенство принадлежит Людмиле Соколовой, костромичи «подсели» на ее песню «Женская весна». Певица пока не слишком известна, хотя несколько лет назад о ней довольно много писали – тогда Алла Пугачева пригласила ее исполнить песню «Три счастливых дня» на концерте «Песни для Аллы». Стоит отметить, что «Женская весна» по тематике – все тот же «О боже, какой мужчина».

На втором месте в хит-параде Елена Ваенга с песней «Невеста», на третьем – группа «Пицца» с песней «Оружие».

Пятерка песен, которые чаще всего заказывали в июле в программе «Стол заказов» на «Русском радио-Кострома», выглядит так:

1 место — Людмила Соколова «Женская весна»

2 место — Елена Ваенга «Невеста»

3 место — группа Пицца «Оружие»

4 место — Натали «О боже, какой мужчина»

5 место — Александр Коган «Кто придумал мир»

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...