Все новости Костромы
12:10, 30 сентября 2015

Превью фильмов состоится сегодня ночью.

Превью фильмов состоится сегодня ночью.

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает любимых зрителей на превью фильмов «Легенда» и «Воин», сообщили в кинотеатре. Начало сеансов в 00 часов 5 минут и 00 часов 10 минут соответственно.

Фильм «Легенда» расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.

По сюжету, в драме «Воин» рассказана драматическая история двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Костромичей ждут в ночь с 30 сентября на 1 октября по адресу: улица Магистральная, 20, ТРЦ РИО, 2 этаж, кинотеатр «Синема Стар». Подробности можно узнать по телефону: 49-49-35.

Цена билета – 220 рублей.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...