Все новости Костромы
13:35, 02 февраля 2023

Костромичей приглашают на романтическую скамейку

Костромичей и гостей города приглашают на спектакль по одноименной пьесе советского драматурга Александра Гельмана «Скамейка». На сцене актеры поднимут жизненную тему, которая беспокоит абсолютно каждого человека – взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Обычная скамейка в летнем парке станет свидетельницей судьбоносной встречи. Мужчина и женщина случайно пересекутся друг с другом, между ними состоится увлекательный диалог. Малознакомые люди поговорят о жизни, счастье, любви и предательстве. Всего за пару часов герои столкнутся с ложью, иллюзиями и горькой правдой.

От пренебрежения к бывшему возлюбленному до всепоглощающей нежности, от тоски до блаженства…Обворожительная романтика и напряжённая интрига, а, главное, богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью передаваемая мастерством двух великолепных актёров, — говорится в аннотации к спектаклю.

После просмотра спектакля зрители точно задумаются над понятиями, что такое счастье, любовь, преданность, мечта и судьба. У каждого будет свой ответ, а кто-то продолжит попытки нахождения этих ответов.

Главные роли исполнят заслуженные артисты Российской Федерации Гоша Куценко и Ирина Апексимова. Спектакль «Скамейка» состоится 3 февраля в 19:00 в КВЦ «Губернский» по адресу: улица Депутатская, 49. Купить билеты можно здесь.

Цена билетов: от 1500 до 3000 рублей.

Возрастное ограничение 16+.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

12:05, 22 апреля 2024

21 апреля на сцене КВЦ «Губернский» ярко прошло одно из самых смешных событий года — Кубок Лиги КВН. Игру по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...