Костромичей научат писать «Письма Победы»

Костромичей приглашают присоединиться ко Всероссийской патриотической акции «Письмо Победы». Мероприятие пройдет с 4 по 6 мая на базе молодежного комплекса «Пале». Оно организовано в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Участники смогут написать ветерану войны или труженику тыла письмо. Причем, организаторы научать складывать эти письма треугольниками.

Все «военные телеграммы» бойцы городского поискового отряда «Харон» возьмут с собой в экспедиции и автопробеги, где возложат их к местам боевого пути и воинским захоронениям на костромской земле.  

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...