Все новости Костромы
10:00, 15 сентября 2018

Сегодня оркестр под управлением Павла Герштейна ждет на встречу.

Сегодня в Костроме состоится выступление симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна, но пройдет оно в новом формате, сообщает департамент культуры Костромской области.

В преддверии юбилейного, 20-го, концертного сезона, который официально стартует 26 сентября, губернский симфонический оркестр подготовил уникальную программу «Свидание с оркестром у фонтана» и проведет ее в самом сердце исторической КостромыДень в компании оркестра обещает быть очень романтичным.

Специальную «романтическую» программу для костромичей и гостей города уже подготовила духовая группа Костромского губернского симфонического оркестра – в неё вошли самые популярные среди меломанов джазовые и эстрадные сочинения. Зрителя и участника на музыкальном свидании ждет много нового, увлекательного, познавательного и интересного. 

Концерт начнется ровно в 13:00. Слушателей ждет даже музыкальная викторина с призами – билетами на концерты самого громкого музыкального события этой осени – VIII Международного фестиваля «Кострома симфоническая».

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...