Все новости Костромы
08:40, 21 марта 2013

В пятницу наградят победителей.

В пятницу наградят победителей.

Конкурс фото = и видеоработ, который проводила администрация Костромы совместно с компанией Google, подошел к концу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, он стартовал в ноябре 2012 года. Было определено три номинации: «Кострома.Next» — фотографии о жизни костромской молодежи, «Кострома.Live» и «Мой город» — фотографии и видео о Костроме.

В течение трех месяцев участники размещали фотографии и видеоработы, посвященные жизни Костромы, на своих страницах в социальной сети Google+ и отмечали их хештегом #GoKostroma. К концу февраля костромичи и гости города прислали более 100 работ. Их оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли главный редактор журнала «Digital Photo» Борис Мурадов и самый популярный блогер-путешественник Рунета — Сергей Доля.

По итогам работы жюри в каждой номинации выбраны 2 работы, получившие самую высокую оценку. В номинации Кострома.Next победили Сергей Смирнов и Тимур Пакельщиков, Кострома.Live — Дмитрий С. и Татьяна Шагова,» Мой город» — Иван Громов и Сергей Смирнов.

22 марта в 18:00 в молодежном центре «Пале» (Кострома, ул. Советская, 2/1) состоится торжественное награждение победителей конкурса. Авторы фотографий и видео получат мобильные устройства от компании Google.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...