Все новости Костромы
10:45, 16 декабря 2016

В эти выходные на арт-площадке СТАНЦИЯ состоится премьера спектакля.

Компания «Диалог Данс» приглашает любителей современного искусства на ужин. Да-да, все верно, на ужин. В эти выходные, 17 и 18 декабря, на арт-площадке СТАНЦИЯ состоится премьера спектакля «Мой ужин с тобой»,
над которым артисты и хореограф работали всю осень, сообщают организаторы. 

Спектакль выполнен в свойственном для «Диалог Данс» жанре физического театра. Но при этом знакомый многим квартет танцовщиков помещен в новую сценическую форму и представляет собой два дуэта, идущие друг за другом — женский и мужской.

На площадке вместе с артистами перформирует швейцарский музыкант и композитор Симон БЕРЦ, создающий живую саунд-среду для одного и другого парного ужина, словно повар-проводник.

Хореограф спектакля – француженка Сесиль ЛУАЙЕ. Она сама большая поклонница не только современного танца, но и невербального театра.

Изысканный и одновременно брутальный российский современный танец, приправленный от души французским contemporary, сдобренный хорошей нотой швейцарской музыки, – вот, что ждет всех костромичей и гостей города.

Премьера спектакля пройдёт в субботу и воскресенье по адресу: улица Ерохова, 3А. Начало в 19.00.                                                                                                                                    

Заказ билетов: 300-285

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...