Все новости Костромы
17:35, 12 августа 2015

Показ состоится сегодня ночью.

Показ состоится сегодня ночью.

Кинотеатр «Синема Стар» приглашает костромичей на предварительный показ фильма «Агенты А.Н.К.Л.», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сеанс состоится с 12 на 13 августа в 00 часов 5 минут.

По сюжету, Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

Продажи на билеты уже открыты. Костромичей ждут по адресу: улица Магистральная, 20, ТРЦ «РИО», 2 этаж, кинотеатр «Синема Стар». Более подробную информацию можно узнать по телефону: 49-49-35.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...