9 мая всех зрителей ждут приятные подарки.

9 мая всех зрителей ждут приятные подарки.

Кинотеатр «Синема Стар» в День Победы дарит праздник для всех. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, 9 мая все участники и ветераны Великой Отечественной войны смогут посмотреть любой фильм бесплатно.

Для этого им нужно показать удостоверение или списки ветеранов от органов местного самоуправления. Костромичам не стоит оставаться равнодушными – 9 мая можно позвать с собой в «Синема Стар» знакомых участников войны – бабушек, дедушек и соседей.

Остальные зрители в День победы могут посмотреть в кинотеатре нашумевший фильм «А зори здесь тихие…» всего за 70 рублей.

«Синема Стар» ждет костромичей в субботу, 9 мая, по адресу: улица Магистральная, 20, ТРЦ «РИО», 2 этаж. Более подробную информацию можно узнать по телефону: (4942) 49-49-35.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...