25 мая зрителей ждет трогательная романтическая мелодрама по роману Николаса Спаркса «Лучшее во мне».

25 мая зрителей ждет трогательная романтическая мелодрама по роману Николаса Спаркса «Лучшее во мне».

Владельцев клубных карт кинотеатра «5 звезд» ждет бесплатный показ фильма в рамках специальной весенней подборки, сообщает кинотеатр «5 звезд». В понедельник, 25 мая, зрители смогут насладиться трогательной романтической мелодрамой по роману Николаса Спаркса «Лучшее во мне».

«Лучшее во мне» — история о любви через годы разлуки. Доусон и Аманда полюбили друг друга еще в школе, но никогда не жили жизнью, о которой мечтали в юности, и не сумели забыть страстную первую любовь, изменившую их жизни. И вот обоих зовут на похороны их наставника. Смогут ли старые чувства вспыхнуть с новой силой?

Билеты уже ждут зрителей в кассах кинотеатра. Одна клубная карта дает право на получение двух билетов.

С расписанием ближайших клубных показов можно ознакомиться по ссылке. Обратите внимание, что программа показов может меняться – следите новостями кинотеатра.

Клубную карту сети «Пять звезд» можно приобрести в кассе кинотеатра по цене 150 руб. Помимо посещения бесплатных Клубных показов по понедельникам, карта дает массу других привилегий, среди которых – скидки на билеты в кино, а также в барах и ресторанах, расположенных на территории кинотеатра.


Последние новости рубрики

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...