Показ состоится в рамках специальной весенней романтической подборки.

Показ состоится в рамках специальной весенней романтической подборки.

Владельцев клубных карт кинотеатра «Пять звезд» ждет бесплатный показ фильма в рамках специальной весенней подборки, сообщает кинотеатр «Пять звезд». В понедельник, 1 июня, зрители смогут посмотреть приключенческий экшн «Помпеи».

Главные роли в картине исполнили Эмили Браунинг и Кит Харингтон, известные зрителю по сериалу «Игра престолов».

Фильм расскажет о красивой и трагической истории любви раба Майло и благородной Кассии, против воли обрученной с римским сенатором. Все действо происходит на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Обреченная роковая любовь, кровавая красота гладиаторских боев и смертоносная природная катастрофа – такое зрелище пропустить нельзя!

Начало сеанса в 19 часов 5 минут.

Билеты уже ждут зрителей в кассах кинотеатра. Одна клубная карта дает право на получение двух билетов.

С расписанием ближайших клубных показов можно ознакомиться по ссылке: http://www.5zvezd.ru/festivals/lovestory-free/. Обратите внимание, что программа показов может меняться – следите за новостями кинотеатра.

Клубную карты сети «Пять звезд» можно купить в кассе кинотеатра по цене 150 рублей. Помимо посещения бесплатных клубных показов по понедельникам, карта дает массу других привилегий, среди которых – скидки на билеты в кино, а также в барах и ресторанах, расположенных на территории кинотеатра.


Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...