Все новости Костромы
16:25, 11 июня 2015

В кинотеатре состоится завершающий показ в рамках весенней романтической серии.

В кинотеатре состоится завершающий показ в рамках весенней романтической серии.

Владельцев клубных карт кинотеатра «Пять звезд» ждет завершающие бесплатный показ фильма в рамках специальной весенней подборки, сообщает кинотеатр «Пять звезд». В понедельник, 15 июня, зрители смогут посмотреть остросюжетную мелодраму по мотивам романа Николаса Спаркса «Тихая гавань».

Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела тихую гавань в маленьком южном городке. Но готова ли она к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить, даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли?

Начало сеанса в 18 часов 45 минут.

Билеты уже ждут зрителей в кассах кинотеатра. Одна клубная карта дает право на получение двух билетов.

С расписанием ближайших клубных показов можно ознакомиться по ссылке. Обратите внимание, что программа показов может меняться – следите за новостями кинотеатра.

Клубную карты сети «Пять звезд» можно купить в кассе кинотеатра по цене 150 рублей. Помимо посещения бесплатных клубных показов по понедельникам, карта дает массу других привилегий, среди которых – скидки на билеты в кино, а также в барах и ресторанах, расположенных на территории кинотеатра.


Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...