Все новости Костромы
17:10, 27 апреля 2020

Правда, она состоится в сети Интернет.

Камерный драматический театр приглашает костромичей на спектакль — сообщает К1NEWS.RU. Для зрителей подготовили постановку «Леди Макбет Мценского уезда». Представление начнется 28 апреля в 19 часов. Насладиться игрой актеров и захватывающим сюжетом можно будет в социальных сетях:
ВКонтакте; https://vk.com/bolshiegastroli ,
Одноклассники; https://ok.ru/bolshiegastroli ,
Facebook; https://www.facebook.com/BolshieGastroli/ ,
на YouTube–канале «Большие гастроли» https://www.youtube.com/c/БольшиеГастроли ,
на сайте БольшиеГастроли.РФ.
{related}
Кстати, этот спектакль уже имел шумный успех у костромичей. Перед тем, как уйти на каникулы, Камерный театр под руководством Бориса Голодницкого успел показать его зрителям. А теперь премьерные показы — на радость театралам — будут продолжены уже в режиме онлайн.  

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...