Все новости Костромы
19:30, 20 июля 2015

Блогер нашел много положительного в нашем городе.

Блогер нашел много положительного в нашем городе.

Известный блогер Илья Варламов, который регулярно путешествует по городам России, написал пост о Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. После текста о том, что в нашем городе плохого, господин Варламов выпустил продолжение — о том, что в Костроме есть хорошего. Особое внимание он обратил на историческую часть города.

В частности, известного блогера восхитила пожарная каланча. Он даже предложил Центробанку напечатать ее на какой-нибудь купюре. Блогер уверен, что узнаваемость Костромы моментально повысится.

Господина Варламова пораизло, что «в Костроме удивительно – куда ни посмотри, везде красивый вид. Хочется достать этюдник, краски и рисовать Кострому». Также его радует, что пока еще не успели снести все старые здания и застроить новыми торговыми центрами.

Не осталась без внимания и набережная. Господин Варламов вспомнил, что здесь снимали известный фильм Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Также Илье Варламову понравилось, что по всему городу ведут ремонт дорог.

В конце Илья Варламов дал совет: «Обязательно съездите в Кострому, посмотрите».

Илья Варламов – один из самых известных блогеров России. Его блог в месяц читают около 5 миллионов человек.  

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...