Все новости Костромы
10:10, 14 декабря 2020

Основатель школы красоты и стиля Таша Строгая приехала в Кострому, как призналась сама, за новогодним настроением – стало известно K1NEWS.RU.

У нас с вами есть уникальная возможность погрузилась в атмосферу русской провинции XIX века в прекрасной Костроме и уютном милом Плёсе, — написала она в своем Инстаграм и пригласила желающих присоединиться к группе путешественников Клуба Михаила Кожухова еще перед поездкой, длительностью с 11 по 15 декабря.

Ведущая программы «Снимите это немедленно!» сделала ставку на интересные встречи с костромичами, которые, по замыслу, должны были помочь съемочной группе погрузиться в эту атмосферу.

Поездку Таша назвала «путешествием во времени» с ожиданиями впечатлений от городской архитектуры, быта, настоящей русской кухни, вдохновения от прогулок по берегу Волги и пейзажей.

В числе предприятий, на которых побывала телезвезда, это «Новая костромская льняная мануфактура» и мастерская, где делают шоколад ручной работы. Вместе с хозяйкой «сладкой фабрики» Еленой Ребровой Таша Строгая приготовила сырное сердечко.

«Снимите это немедленно!» помните? Это программа на СТС о моде и стиле. А ее ведущая Таша Строгая у меня в гостях! Поэтому снимаем … как работали с Ташей и ее замечательной группой из клуба путешествий Михаила Кожухова, — поделилась Елена новостью на своей странице ВК.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...