Все новости Костромы
14:20, 24 августа 2015

Его можно будет увидеть 30 августа на набережной.

Его можно будет увидеть 30 августа на набережной.

30 августа на набережной Волги у ресторана «Старая Пристань» группа «Гаунабана» подарит костромичам свое новое шоу, сообщают организаторы. Концерт начнется в 20 часов.

Музыкальная группа выступает в популярном сейчас стиле диско-фанк, в котором смешано несколько различных музыкальных направлений. В этом году концерт будет особенно ярким и запоминающим. Специально для слушателей будет организован очень мощный звук – 40 киловатт. Кроме того, костромичи и гости города увидят пиротехническое шоу и другие визуальные эффекты. Зрителей ждут сюрпризы и подарки от организаторов.


В группе «Гуанабана» — два вокалиста: Сергей Иванов и Анастасия Смирнова. Всего в группе – шесть участников. Они выступали на одной сцене с такими артистами, как «Чайф», «Чиж и C», «Парк Горького», Владимир Кузьмин и «Пилот».

Информационный партнер: радиостанция ХИТ-ФМ Кострома

Последние новости рубрики

18:35, 29 марта 2024

В Костроме с успехом реализуется проект «Русская усадебная культура», который предложил своим посетителям Центр русского искусства. Искусствовед Ольга Румянцева приглашает…

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...