Все новости Костромы
09:28, 06 июня 2012

5 июня костромичи смогли увидеть известную пьесу «Как я съел собаку».

5 июня костромичи смогли увидеть известную пьесу «Как я съел собаку».

«Спасибо вам, что вы пришли, что купили билет. Особенно, что купили билет. Вы оплатили мою дорогу, этот зал, мою профессию, мою еду, более того, вы оплатили даже мои коммунальные услуги», – такими словами Евгений Гришковец начал знакомство с костромскими зрителями в КВЦ «Губернский», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По словам самого писателя, драматурга и актера, спектакль «Как я съел собаку» он сыграл более пятисот раз. Спектакль стал культовым не только в России: он переведен на массу языков: от португальского до японского.

В перерывах между монологами своего героя Евгений Гришковец начинал общаться с залом. Он между делом рассказал зрителям о Древней Греции, в которой зародился театр, а на невыключенный телефон, на который пришла смс-ка, отреагировал фразой: «Какой интересный звук, вы, что, с собой микроволновку принесли?»

В финале зал аплодировал стоя, и, прощаясь с костромичами, Гришковец сказал: «Теперь я знаю, куда ехать, не волнуйтесь вы так, у меня еще много спектаклей». Так что теперь все поклонники актера ждут с нетерпением его следующего приезда.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...