Все новости Костромы
19:00, 18 августа 2022

Горячий танец: костромичей приглашают станцевать танго в центре города

Костромичей и гостей города приглашают присоединиться к большому танго-флешмобу, об этом сообщили в костромском Клубе аргентинского танго «EL TANGO CONTIGO».  

В субботу, 20 августа, на улице Советская около фонтана для костромичей прозвучат специальные музыкальные композиции тангерос. К участию приглашаются как профессионалы, так и те, кто ни разу не пробовал танцевать танго.

У новичков есть отличная возможность познакомиться с техникой данного танца и сразу потренироваться на практике. Участники будут танцевать под мелодию аргентинского композитора Франциско Канара «Поэма». Начало в 19:00.

Флешмоб пройдет по всей стране в пятый раз. Жители более 100 городов России выйдут на улицы, чтобы станцевать красивый и изящный танец.

Горячий танец: костромичей приглашают станцевать танго в центре города

Последние новости рубрики

16:40, 15 апреля 2024

Праздник музыки со слезами на глазах подарил 13 апреля костромичам #оркестрнепокоренных из Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева. …

15:20, 15 апреля 2024

29 и 30 июня в Костроме пройдет многожанровый конкурс творческих дарований «Капля славы», в котором смогут принять участие все желающие….

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...