Все новости Костромы
14:50, 10 июля 2015

Всего будет разыграно 5 пригласительных.

Всего будет разыграно 5 пригласительных.

Главный портал Костромы K1NEWS.RU объявил розыгрыш билетов на премьеру фильма «Человек-муравей», сообщает корреспондент портала. Розыгрыш пройдет с 10 по 17 июля.

По сюжету, Скотт Лэнг зарабатывает на жизнь мошенничеством, но ему дают шанс избежать наказания и изменить всю жизнь. Теперь ему предстоит стать Человеком-муравьем — настоящим героем, обладающим удивительной способностью уменьшаться в размерах и иметь при этом огромную силу.

Нашумевшую премьеру Пейтона Рида смогут увидеть счастливчики, которые правильно ответят на два несложных вопроса конкурса. Победителей по традиции выберет программа «Генератор случайных чисел». Желаем удачи!

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...