Все новости Костромы
15:20, 20 августа 2015

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрел премьеру фантастического боевика Джоша Транка в кинотеатре «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрел премьеру фантастического боевика Джоша Транка в кинотеатре «5 звезд».

Сюжет: В поисках истины

Пятеро одаренных молодых людей под руководством доктора Сторма (Рег Э. Кэти) изобрели аппарат для перемещения в параллельное измерение. И сами отправились в неизведанный мир. После возвращения оттуда с ними стали происходить необъяснимые вещи. В надежде вернуть свой прежний облик, они отправились на поиски разгадки.


Актеры: Майкл Джордан против инопланетной энергии

Актерский состав фильма можно назвать звездным. Например, Рег Э. Кэти знаком зрителю по фильму «Маска», Тоби Кеббелл – по фильму «Рок-н-ролльщик», Майлз Теллер – по «Одержимости». А Джейми Белл снимался в «Джейн Эйр» и «Кинг Конге».

Очень знакомым покажется зрителю имя Майкла Джордана, который сыграл в фильме сына доктора Сторма. Но это не великий баскетболист, а его сын, который сыграл в таких известных сериалах, как «Доктор Хаус» и «C.S.I. Место преступления».


Спецэффекты: Перемещение в другую реальность

В фильме зритель сможет увидеть, как выглядит чистая энергия и то, что происходит с людьми после контакта с ней. Так, например, один из героев превращается в каменного человека, другой вспыхивает, как факел, когда захочет, третья становится невидимой.


Резюме: Легкое кино

«Фантастическая четверка» — мотивирующий фильм для подростков. Он показывает, что с помощью знаний и умений можно достичь того, чего никто никогда не смог достичь до тебя. Он помогает поверить в себя и заниматься своим делом, несмотря ни на что.

Этот фильм можно посмотреть всей семьей, в компании друзей или любимого человека после тяжелого трудового дня.


Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...