Все новости Костромы
11:39, 24 сентября 2012

В четверг, 27 сентября, драматический театр имени А.Н. Островского открывает свой 204-й сезон.

В четверг, 27 сентября, драматический театр имени А.Н. Островского открывает свой 204-й сезон.

По традиции, открываться будут пьесой Островского – на этот раз одной из самых противоречивых премьер прошлого сезона — спектаклем «Гроза», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. До конца сентября зрители получат, можно сказать, ударную дозу классики – 29 сентября снова спектакль по Островскому – мелодрама «Блажь», о любви пожилой помещицы к молодому альфонсу, а 30 сентября – «Дядя Ваня» А.П. Чехова.

Уже известны некоторые планы на этот сезон: в частности, Сергей Кузьмич поставит «Ромео и Джульетту», кроме того приме драмтеатра Ирине Аркадьевой предложили поставить спектакль «Дальше — тишина».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...