Все новости Костромы
20:05, 20 ноября 2014

На участие уже заявлено более 300 фотографий и 5 видео.

На участие уже заявлено более 300 фотографий и 5 видео.

До окончания фотоконкурса «Природа моей Родины-2014» остается две недели, сообщает музей природы. Сейчас уже заявлено более 300 фотографий и пять видео.

Самыми активными оказались участники из Костромы, Волгореченска, Мантуровского и Нерехтского районов, а также Ивановской и Ярославской областей.

Напомним, конкурс проходит по трем номинациям:

-фотография «Красоты Верхнего Поволжья». К участию принимаются пейзажные фотоработы с изображением водоёмов Верхнего Поволжья.

Бакунова Алина. Сокровища нашего края.

-фотография «Обитатели небес». К участию принимаются фотографии птиц и летающих насекомых, обитающих на территории регионов Верхнего Поволжья.

Белова Анастасия. Воробышек.

-видеофильм «Земля, которую мы теряем». К участию принимаются короткометражные фильмы длительностью не более 5 минут, затрагивающие тематику влияния человека (как негативного, так и позитивного) на окружающую среду.

Конкурс продлится до 7 декабря. Для участия в нем необходимо отправить свои фотоработы и заполненную анкету на е-mail: [email protected] или на сайт foto.km-priroda.ru

Силуянов Сергей. Река Старица.

Видеоработы принимаются в виде ссылок на фильм, размещённый на видео хостинге «YouTube». Название видео должно строго соответствовать названию фильма указанному в анкете, в сопроводительном тексте на видеохостинге должны быть указаны авторы фильма.

На конкурс принимаются только авторские фотографии и видеоработы, причем от автора в каждую номинацию принимается только одна работа.

Касиринов Дмитрий. Волнистая дорожка.

Победители конкурса будут определяться экспертной группой профессиональных фотографов, художников и биологов.

14 декабря 2014 года будут подведены итоги фотоконкурса и названы победители, которые получат подарочные ценные подарки от организаторов.

Панфилова татьяна. Красавица Волга.

Генеральный партнер:

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...