Все новости Костромы
17:50, 04 февраля 2013

Компания современного танца покажет в Москве в марте два спектакля.

Компания современного танца покажет в Москве в марте два спектакля.

«Диалог Данс» с успехом выступил на открытии «Гоголь-центра», которое прошло в Москве в эти выходные, cообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, компания современного танца стала одним из резидентов «Гоголь-центра», созданного известным режиссером Кириллом Серебренников в бывшем театре имени Н.В.Гоголя. На открытии культурного центра показали спектакль «00:00», он состоит из четырех коротких спектаклей — «Ночь», «Утро», «День» и «Вечер». «Диалог Данс» отвечал за 20-минутное «Утро».

На открытие пришло множество представителей культурной и светской Москвы: Ксения Собчак, Александр Калягин, Дарья Мороз, Леонид Парфенов.
«Мы репетировали около месяца», — рассказал порталу K1NEWS.RU директор «Диалог Данс» Евгений КУЛАГИН.

В ближайших планах «Диалог Данс» — фестиваль «Диверсия», который уже несколько лет проходит в Костроме, – теперь эти работы покажут и в Москве, а также презентация двух собственных спектаклей: «Страна проживания» и Punto di Fuga».

В ближайший месяц Евгений Кулагин и Иван Естегнеев будут работать в ЮАР – их пригласили на постановку спектакля.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...