Балет будет выступать каждый день.
Балет будет выступать каждый день.
Популярный балет «Кострома» отправился на гастроли в Москву, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Гастроли продлятся три месяца.
Все выступления, а они будут проходить каждый день, можно увидеть в концертном зале гостиницы «Космос». Зрителям покажут постановку «Национальное шоу России “Кострома”». Это рассказ об истории России, начиная с древности.
На сцене выступят 50 артистов, организаторы использовали для спектакля 300 предметов реквизита, сшили 600 костюмов. Все это, плюс декорации, весит около 10 тонн.
Напомним, летние гастроли балета в Москве проходят с 2005 года. Основные зрители – это многочисленные туристы, которые приезжают в столицу. Книга отзывов балета полна комментариев на десятках языков.









