Все новости Костромы
18:02, 07 февраля 2014

Выходные пройдут ярко.

 Выходные пройдут ярко.

Сегодня, 7 февраля, в «Первом пабе» будет идти прямая трансляция открытия Олимпиады в Сочи. На первом этаже клуба в это время состоится зажигательная дискотека с Ivan Dudkin и сексуальными танцовщицами «гоу-гоу».

7 февраля, в ночном клубе «Sahar» пройдет жаркий уикенд «House Night». Костромичей будет развлекать Dj Anton Grek из Ярославля. До полуночи шампанское для девушек — бесплатно.

7 февраля в ночном клубе «ЖiR proжект» состоится студенческая дискотека. Девушкам при предъявлении студенческого билета организаторы гарантируют бесплатный вход.

7 февраля в драматическом театре им. А.Н. Островского пройдет премьера спектакля «Ромео и Джульетта».

8 февраля в ночном клубе «Sahar» выберут «мисс Сахар». За этот титул поборются самые красивые девушки клуба. Главный приз – 5 тысяч рублей.

8 февраля в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет «Marvel party» – вечеринка в стиле американских супергероев. Те, кто оденутся в мультяшные костюмы, смогут пройти на вечеринку бесплатно. Кстати, на вечеринке зрители выберут супермена вечера.

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...