Все новости Костромы
17:35, 10 января 2014

Выходные будут насыщенными.

Выходные будут насыщенными.

Сегодня, 10 января, в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет «Champagne shower party», где будет организована ликвидация бара. 50 бутылок бесплатного шампанского и свободный вход для девушек всю ночь.

10 и 11 января в «Первом пабе» состоится «Weekend disco» с модными ди-джеями Костромы.

11 января в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет вечеринка «Russian pop night». В программе ночи — Dj Solncev, Dj Jack Beat. Девушкам до полуночи — вход свободный.

11 января в «Первом пабе» состоится рок-фестиваль «Высота» в поддержку студента КГТУ Михаила Миронова, больного лейкозом.

Кроме того, все желающие могут сходить в кинотеатр «5 звезд» на последние новинки кино: «47 ронинов», «Быстрее, чем кролики», «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Ну а с малышами можно посмотреть мультик «Иван Царевич и Серый Волк-2» .

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...