Все новости Костромы
09:00, 18 сентября 2014

Гастроли пройдут в октябре и ноябре.

Гастроли пройдут в октябре и ноябре.

Балет «Кострома» отправляется в тур по Австралии и Новой Зеландии, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Афиши уже напечатаны, кроме крупного слова «Kostroma», там значится, что зрителей ждет настоящий шедевр.

Первое выступление пройдет 7 октября в городе Мандурах. Город стоит у огромной бухты, его давно облюбовали туристы. Всего балет «Кострома» в Австралии выступит в 20 городах.

В Сиднее будут танцевать 26 октября, а в Мельбурне два дня – 31 октября и 1 ноября.

Далее балет отправится в Новую Зеландию, здесь выступления продлятся до конца ноября.

Кстати, судя по ценам на билеты, которые придется заплатить австралийцам, мы в Костроме наслаждаемся искусством национального балета, можно сказать, по дешевке. В Австралии придется заплатить за взрослый билет около 95 местных долларов, то есть 3300 рублей.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...