Все новости Костромы
14:30, 23 января 2014

Билеты – уже в продаже.

Билеты – уже в продаже.

25-26 января компания «Диалог Данс» представляет первую премьеру нового года: российско-голландский спектакль современного танца Incontrovertible, сообщает администрация арт-площадки «Станция». Спектакль был создан в рамках обменного года Россия-Нидерланды-2013 и продолжает серию проектов в сфере международного сотрудничества компании «Диалог Данс».

Работа над спектаклем началась в августе прошлого года совместно голландскими хореографами Яспером Ван Люиком и Камилем Корнелем.

Спектакль «Incontrovertible /Неопровержимый» раскрывает образы четырёх женщин, находящихся в напряженном конфликте с окружающей действительностью.

Ожесточённая борьба с настоящим то и дело сменяется сценами из прошлой, давно позабытой жизни – и, в конце концов, выходит, что всё это — осколки памяти одного единственного человека, нескончаемый кошмар в голове главной героини.

Билеты можно приобрести на арт-площадке «Станция», а также в танцевальной студии Dance Studio на ул. Советской, 47 (третий этаж).

Начало спектакля в 19 часов. Справки и заказ билетов по телефону: 300-285.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...