Все новости Костромы
08:50, 14 июня 2013

В Москве прошел финал международного конкурса.

В Москве прошел финал международного конкурса.

Представительница Костромы Алена Малодушная на конкурсе «Мисс «Русское радио-2013» получила титул «Мисс Дружба», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Конкурс прошел накануне в Москве в Российском академическом молодежном театре.

Алена вошла в число 23 самых красивых девушек из регионов России и стран Ближнего Зарубежья, которых отобрали для участия в конкурсе. Кроме титула «Мисс Дружба» она получила мини-айпад, а также другие подарки от партнеров конкурса. Победительницей конкурса жюри признало представительницу Владивостока Людмилу Казнадзей.

«Я счастлива! – рассказала Алена МАЛОДУШНАЯ после окончания конкурса. – Все было очень интересно!».

Кстати, для участия в международном финале по совету стилистов она перекрасила волосы и стала рыжей. Выглядела госпожа Малодушная на сцене действительно замечательно. Кроме того, ей достался последний номер, поэтому она закрывала каждый выход участниц. Не запомнить Алену действительно было сложно.

В жюри конкурса вошли глава «Русское медиа-группы» Сергей Кожевников, ведущий Роман Емельянов, Филипп Киркоров и другие.

Ведущими церемонии стал дуэт «Чай вдвоем» — Стас Костюшкин и Денис Клявер. Оба певца сейчас строят сольную карьеру, и это стало поводом их бесконечных шуток друг над другом.

В ходе конкурса на сцену выходили самые популярные звезды: «Винтаж», Нюша, Артур Пирожков, Потап, а также Николай Басков, который подтвердил репутацию весельчака. «А почему именно две розы вы мне подарили? – спросил он у двух девочек, каждая из которых презентовала ему по цветку. – Два цветка… Это что, намек? Кто-нибудь в зале, быстро одолжите мне еще один цветок!».

Шоу продолжалось около трех часов, после чего участницы отправились веселиться на afterparty.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...