Все новости Костромы
14:30, 22 сентября 2021

Сегодня в соцсетях Константин Солнцев — сын знаменитой актрисы Костромского драмтеатра Ларисы Солнцевой опубликовал трогательную историю.

Друзья, я в записной книжке нашел письмо мамы к Александру Калягину. Она очень хотела его поблагодарить за все, что он делал для артистов, но не успела. Я нашел случайно этот текст и отравил Калягину. Сегодня пришел ответ от него.

Лариса Солнцева — звезда театра Островского. Четверть века отдала сцене. За роль Вассы Железновой в одноимённой пьесе М. Горького актриса удостоена Государственной премии имени К. С. Станиславского. После театра Лариса Александровна работала режиссером на телевидении.

Народная артистка России, Почётный гражданин города Костромы Лариса Солнцева на 86-м году жизни скончалась в последний день прошлого года.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...