Все новости Костромы
16:05, 26 ноября 2022

Актёры костромского драмтеатра Островского отправляются в Санкт-Петербург на гастроли

Артисты Костромского государственного драматического театра имени Островского собираются на гастроли. Об этом сообщили в группе «Театр-фестиваль «Балтийский дом» социальной сети «ВКонтакте».

Артисты едут в Санкт-Петербург на фестиваль «Вперёд к Островскому». Мероприятие состоится в театре «Балтийский дом». На питерской сцене костромские актеры покажут спектакль «Доходное место» режиссёра Игоря Коняева. Выступление состоится 3 декабря 2022 года.

Некоторым костромичам уже удалось посетить данный спектакль.

Спектакль — бомба, у меня произошел взрыв мозга и разрыв шаблонов. Получила незабываемые впечатления. Была уже три раза на спектакле и еще не один раз приду. Спасибооооооо за эмоции. Артисты просто огонь.

Спектакль — ШЕДЕВР! Удачи, — комментируют костромичи в группе «Театр Островского Кострома».

Напомним, что труппа недавно вернулась из Рязани. Костромичи участвовали в VII Международном фестивале спектаклей о любви «Свидания на Театральной». Там наши актеры показали спектакль «Карнавал в Вероне». За отличное выступление театр наградили дипломом «Лучшая работа художника по свету».

Последние новости рубрики

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Иван Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

09:05, 19 марта 2024

Он выступит 21 марта в 18.00 на открытии авторской выставки «Храмы русского севера». Выставка будет работать по 21 апреля в…

16:05, 18 марта 2024

Московская путешественница и фотограф поместила завораживающие кадры и интересные истории на первые страницы своей книги о русских теремах. Более двух…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...