Все новости Костромы
13:25, 05 января 2016

Умению Оксаны Меркуловой привести себя в форму можно только позавидовать.

Актриса костромского драмтеатра Оксана Меркулова  теперь радует зрителей не только своей игрой, но и великолепной формой – артистка сбросила вес в рекордный после родов срок, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Глядя на актрису, которая после того, как стала мамой, постройнела еще больше,  удивляются и ее коллеги по сцене.

Оксана Меркулова и ее супруг – актер Александр Соколов, стали родителями очаровательной дочки Веры в конце июля. Однако в декрет актриса уходить не стала, продолжая выходить на сцену. Возможно, такой график и помог ей привести себя в форму, а, возможно, у актрисы просто счастливая генетика – во всяком случае, сразу после открытия театрального сезона актриса вышла на сцену такой же стройной, какой и была до беременности. В некоторых спектаклях под слоями одежды и кринолинами это не очень заметно, но когда Оксана Меркулова, например, выходит на сцену в «Странной миссис Сэвидж», где играет медсестру, вряд ли кто-то скажет, что эта молодая девушка недавно родила.

Как говорят в театре, маленький ребенок пока не позволяет актрисе репетировать новые роли, однако во всех своих спектаклях она продолжит играть.  

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...